Бор
Ваш город Бор?
Резюме № 24245497
Обновлено 17 июня 2020
Превью фото соискателя
Директор, Технический директор, РуководительБыл больше месяца назад
По договорённости
62 года (родился 30 апреля 1961), cостоит в браке, есть дети
Борготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 2 месяца

    • Март 2011 – работает сейчас
    • 13 лет и 1 месяц

    Директор по эксплуатации зданий

    ОАО "Канавинохлеб" ТЦ Гордеевский УниверМаг", Нижний Новгород
    Торговля, сдача площадей в аренду

    Обязанности:

    Оперативное управление: эксплуатацией, ремонтом, обеспечением безаварийной работыТЦ, всех систем и оборудования (ТП, лифт, эскалаторы, газовая котельная, вентиляция, электро и газо, водоснабжение, отопление, канализация, связь, пожарно-охранная сигнализация, автотранспорт), клининг ТЦ 12 тыс.м2; строительно-ремонтными, электро-монтажными работами в.т.ч. соб. силами. Заключение договоров на работы и услуги, энергоносители. Разработка и проверка смет на производство работ. Управление транспортной и складской логистикой. Обеспечение предприятия ТМЦ и энергоносителями, контроль за их расходом. В подчинении 60чел.. Ежегодная экономия средств на вентиляцию, отопление и кондиционирование и ремонт зданий. Внедрил без "чиллерную"систему кондиционирования на объекте. Ответственный за электро, газоснабжение, пож. безопасность. Представление ОАО в контролирующих органах и органах власти.
    • Март 2006 – ноябрь 2010
    • 4 года и 9 месяцев

    Исполнительный, технический директор, главный инженер

    Сеть супермаркетов "ЕВРО","Андеевский",кондитерская компания"Аркис", Нижний Новгород
    Торговля пищевыми и не пищевыми товарами, сдача площадей в аренду

    Обязанности:

    Оперативное управление: реконструкцией, строительством и пуском 3-х ТЦ c собственными производствами и мини пекарнями, кафе, Спа салона, газ.котельной; безаварийной, круглосуточной работой 8-ми ТЦ, Спа салона, кафе, кондитерским предприятием, офиса, загородных домов собственника. Энерго снабжение 12-и объектов, контроль расхода энергоресурсов. Заключение и контроль выполнения договоров на строительные и ремонтные работ, энергоносители, ТМЦ. Организация складской и транспортной логистики. Управление разработкой стоительного и дизайн проекта и проекта энергоснабжения. Составление проверка смет, бюджета. Управление подрядчиками при проведении строительства. Руководство службами, в подчинении 50 чел. Успешное одновременое строительсво 2-х ТЦ, газ.котельной и сдача в эксплуатацию 3-х ТЦ.
    • Сентябрь 2005 – март 2006
    • 7 месяцев

    Технический директор

    ООО "Авангард-К", бизнес центр "Авантаж"
    Сдача площадей в аренду

    Обязанности:

    Оперативное управление и организация работы и ремонта всего вида оборудования и систем: водо, газо, электроснабжения, канализации, вентиляции и кондиционирования. Реконструкция и пуск электроснабжения с ТП и ВРУ, дворовой канализации, обще-обменного кондиционирования и вентиляции.
    • Сентябрь 2001 – июнь 2005
    • 3 года и 10 месяцев

    Директор завода и главный инженер

    ОАО "Молочный завод "Борский"
    Производство продуктов питания

    Обязанности:

    Управление заводом по обеспечению выпуска и хранению продукции, работоспособности предприятия. Финансово-хозяйственная деятельность. Реконструкции завода для увеличении объема выпуска продукции, прибыли. Организация работы и оперативное управление службами завода: Ок., бухгалтерия, гл.инженера, гл.механика, гл.энергетика, охраны, складской и транспортной логистикой. Обеспечение работы оборудования и систем, объектов (газ. котельная, ТП, электро, газо, водоснабжение, отопление и вентиляция, охранно-пожарная сигнализация, складов, автотранспорта). Заключение договоров на работы и услуги, контроль за их выполнением. Отчеты по хозяйственно-финансовой деятельностью перед ОАО. Представление предприятия в органах контроля и власти. Регистрация собственности ОАО в ГУЮНО. Управление и планирование работы ОАО, подрядчиков и служб.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт оперативного управления предприятием. Опыт управления реконструкцией, строительством, пуском, эксплуатацией и ремонтом зданий, сооружений, сетей и оборудования. оперативно управлять персоналом. ПК MS Windows, MS Word, MS Excel, MS Ofise, MS Outlook, 1С. Опыт устранения неисправностей в отоплении, канализации, водоснабжении, газоснабжении и различных механизмов, в том числе собственными руками.

Дополнительные сведения:

Умение работать в условиях многозадачности, лидерские качества, аналитический ум, организаторские способности, целеустремленность, ответственность, изобретательность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (4 года)Заместитель начальника РМЦМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (11 мес.)Ведущий инженер по ремонту на объектах генерацииМай 2021 – апрель 2022
Обновлено 3 февраля 2016Последнее место работы (13 лет и 5 мес.)Руководитель проектаНоябрь 2010 – работает сейчас
Работа в Боре / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Эксплуатация зданий / Технический директор